Вместе навсегда: Плющенко и Рудковская обвенчались в Москве

Фoтo: instagram.com/rudkovskayaofficial/

Пo дaнным СМИ, тaинству прeдшeствoвaли нeскoлькo мeсяцeв пoдгoтoвки. Кaк нaписaл спoртсмeн нa свoeй стрaницe в Instagram.

— Сeгoдня сoстoялoсь вaжнoe сoбытиe в нaшeй жизни. Мы с Янчикoм пoвeнчaлись! Мы вмeстe 10 лeт, жeнaты 8 лет и мы очень счастливы, что сегодня сделали этот важный шаг в нашей жизни.

Между тем, точные дата и место проведения церемонии до последнего момента держались в секрете.

Сегодня состоялось важное событие в нашей жизни,мы с Янчиком повенчались! Мы вместе 10 лет,женаты 8 лет и мы очень счастливы,что сегодня сделали этот важный шаг в нашей жизни ??

Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) Сен 15 2017 в 6:48 PDT

Вечером последовало пышное празднование радостного семейного события в культурно-деловом центре «Особняк на Волхонке». Здесь среди гостей и участников были замечены Дима Билан, Жасмин, Филипп Киркоров, Валерия и Иосиф Пригожин, Валентин Юдашкин с женой и дочерью, Сергей Лазарев, Светлана Лобода и многие другие звезды спорта и шоу-бизнеса.

Как сообщается, все расходы на организацию и проведение торжества взяли на себя друзья Плющенко и Рудковской. В частности, невеста сменила два наряда: платье для таинства ей сшила креативный директор Dior Haute Couture Мария Грация Кьюри, а для праздничного банкета — дизайнер Юлия Янина. По некоторым данным даже ювелирные украшения Рудковской предоставил на вечер известный ювелирный дом, а эксклюзивные права на фотосьёмку пара предоставила одному из изданий о знаменитостях…

Тем не менее, в интернет попали многочисленные любительские фотографии и видеоролики торжества. А сама Рудковская поделилась со своими подписчиками в Instagram коротким видео из празднично оформленного зала.

— А сейчас нас ждёт настоящая Сказка , которую создала для нас лучший декоратор Европы и моя подруга Лидочка Симонова! Лидочка, дорогая, это настоящий шедевр! Это не просто красиво, это настоящая осенняя сказка, спасибо, ты номер 1! Фантастика! Мы все в лёгком, но приятном шоке:)

А сейчас нас ждёт настоящая Сказка , которую создала для нас лучший декоратор Европы ,и моя подруга Лидочка Симонова @lidseventhouse ! Лидочка , дорогая , это -настоящий шедевр ! Это не просто красиво , это -настоящая осенняя сказка , спасибо , ты -номер 1 ! Фантастка ! Мы все в лёгком , но приятном шоке ) ???

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Сен 15 2017 в 8:38 PDT

Напомним, Плющенко и Рудковская познакомились в 2008 году во время подготовки к конкурсу «Евровидение». Яна представляла тогда интересы российского участника Димы Билана. Специально для  его конкурсного номера  был создан тандем  фигуриста Плющенко и скрипача Эдвина Мартона.

В 2009 году Плющенко и Рудковская поженились. К этому моменту фигурист уже был олимпийским чемпионом. В марте этого года Плющенко официально объявил о завершении спортивной карьеры. Он является рекордсменом по числу олимпийских наград в фигурном катании и делит это достижение со шведским спортсменом  Ийллисом Графстремом – у обоих по 4 медали.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.